Información sobre el producto "SB-T-PN-008-PK3"
- Equipados con piezas de contacto neumáticas
- Utilizables en todas las fixturas con interfaz Pylon interna o externa
- Alta seguridad de contacto y calidad de transferencia
- Transferencia con seguridad de proceso de aire comprimido en el marco de la especificación
| Aire comprimido típico: | 6 bar |
|---|---|
| Bestückung: | PKT-F-PK3 |
| Bloqueo de aire comprimido: | No |
| Calidad de aire comprimido: | ISO 8573-1:2010 |
| Cantidad de polos: | 8 (fixe Pos.) |
| Conexión: | PDS-4-075-PUN |
| Conexión de aire comprimido: | PK-3 |
| Conforme RoHS: | Sí |
| Contraconector compatible 1: | SB-P-PN-008-PK3 |
| Distancia de trabajo: | 15,1 +/- 0,5 mm |
| Grupo de productos: | Bloques de interfaz (SB) |
| Mesas de prueba manuales (MA): | MA 21xx, MA 32xx |
| Modelo: | Lado del sistema de prueba |
| Peso: | 0,07 kg |
| Receptor pilón: | RC-PYLON-12-V2 |
| Serie: | SB-PN |
| Temperatura máx.: | 120 °C |
| Temperatura mín.: | -30 °C |
| Tipo: | Bloque neumático |
| Tipo de accesorios: | Accesorios customizados |
Iniciar sesión
- Equipados con piezas de contacto neumáticas
- Utilizables en todas las fixturas con interfaz Pylon interna o externa
- Alta seguridad de contacto y calidad de transferencia
- Transferencia con seguridad de proceso de aire comprimido en el marco de la especificación
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Bloques de interfaz (SB)
- Serie: SB-PN
- Tipo: Bloque neumático
- Modelo: Lado del sistema de prueba
- Tipo de accesorios: Accesorios customizados
- Bestückung: PKT-F-PK3
- Peso: 0,07 kg
- Temperatura mín.: -30 °C
- Temperatura máx.: 120 °C
- Conforme RoHS: Sí
- Contraconector compatible 1: SB-P-PN-008-PK3
- Mesas de prueba manuales (MA): MA 32xx, MA 21xx
- Receptor pilón: RC-PYLON-12-V2
- Distancia de trabajo: 15,1 +/- 0,5 mm
- Conexión: PDS-4-075-PUN
- Cantidad de polos: 8 (fixe Pos.)
- Conexión de aire comprimido: PK-3
- Aire comprimido típico: 6 bar
- Bloqueo de aire comprimido: No
- Calidad de aire comprimido: ISO 8573-1:2010